学校首页 本站首页 机构设置 政府采购 资产管理 工作动态 政策法规 党支部工作
政府采购
当前位置: 本站首页>>政府采购
邮件系统采购项目竞争性谈判成交公告 2018-06-12 
省级精品课程《纳税会计实务》采购项目竞争性磋商公告 2018-06-11 
邮件系统采购项目竞争性谈判公告 2018-06-11 
馆藏图书采购项目竞争性谈判公告 2018-06-11 
2017年中秋节、国庆节放假通知 2017-09-20 

成交公告(琴房装修) 2017-08-10 
汇金国际广场30层至34层物业招租项目推荐 2017-06-26 
关于八鸽岩校区闲置资产清理处置的通知 2017-06-26 
OA系统平台遴选公告 2017-06-12 
招租公告 2017-06-08 

零星维修施工单位遴选建库 2017-05-24 
零星维修施工单位遴选建库 2017-05-12 
遴选成交公告(GZDDLX-201704) 2017-05-03 
遴选监理公司公告(GZDDLX-201704)(二次) 2017-04-26 
遴选废标公告(GZDDLX-201704) 2017-04-26 
共947条  61/64 
学校首页 | 隐私说明

地址:贵阳市观山湖区云潭南路3号     联系方式:0851-6867111 邮编:550023 ;  邮箱:webmaster@gztvu.com
ICP备案号:黔ICP备09004643号      版权所有: 贵州广播电视大学(贵州职业技术学院)